Keskin KT15 Speed (8.5x20) light hyper lip polish Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,75 €
Ø 184 €
183,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,75 €
Ø 184 €
183,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,94 €
ab 183,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keskin Wheels KT158520512030BLP, Keskin Wheels Kt15 Black Lip Polish 8.5x20 ET... Alfatires Keskin Wheels KT158520512030BLP, Keskin Wheels Kt15 Black Lip Polish 8.5x20 ET... 1-4 Werktage 183,75 € Versand kostenfrei Gesamt 183,75 € → zum Angebot
• KESKIN WHEELS KT15 SPEED schwarz polished lip 8.5Jx20 5x120 ET30 tyrigo KESKIN WHEELS KT15 SPEED schwarz polished lip 8.5Jx20 5x120 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 186,79 € Versand kostenfrei Gesamt 186,79 € → zum Angebot
• Keskin KT15 Speed Schwarz Randpoliert Alufelge 20 Zoll ET30 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile Keskin KT15 Speed Schwarz Randpoliert Alufelge 20 Zoll ET30 5x120 ML72,6 2-7 Tage 188,45 € Versand kostenfrei Gesamt 188,45 € → zum Angebot
• Keskin KT15 Speed black lip polish 8.5x20 ET30 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de Keskin KT15 Speed black lip polish 8.5x20 ET30 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 189,19 € Versand kostenfrei Gesamt 189,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183.75 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Keskin Wheels KT158520512030BLP, Keskin Wheels Kt15 Black Lip Polish 8.5x20 ET 30 ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 183,75 € Versand kostenfrei Gesamt 183,75 € → zum Angebot
KESKIN WHEELS KT15 SPEED schwarz polished lip 8.5Jx20 5x120 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 186,79 € Versand kostenfrei Gesamt 186,79 € → zum Angebot
Keskin KT15 Speed Schwarz Randpoliert Alufelge 20 Zoll ET30 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 188,45 € Versand kostenfrei Gesamt 188,45 € → zum Angebot
Keskin KT15 Speed black lip polish 8.5x20 ET30 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 189,19 € Versand kostenfrei Gesamt 189,19 € → zum Angebot
KESKIN WHEELS KT15 SPEED schwarz polished lip 8.5Jx20 5x120 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 189,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,24 € → zum Angebot
Keskin KT158520512030BLP, Keskin KT15 8 5x20 5x120 ET30 MB72 6 Black lip polish reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 207,94 € Versand kostenfrei Gesamt 207,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.

Keskin KT15 Speed (8.5x20) light hyper lip polish Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Keskin KT15 Speed (8.5x20) light hyper lip polish? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram