AVUS Racing AC-MB3 8,5X19 anthrazit poliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig - poliert
Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
218,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Avus Racing AC-MB3 anthracite polished 8.5x19 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge...
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
218,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 218,98 €
→ zum Angebot
-
Avus AC-MB3 Anthracite Polished Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML72,6
2-5 Tage
219,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,45 €
→ zum Angebot
-
Avus Racing AC-MB3 8 5x19 5x120 ET35 MB72 6 15195788
231,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 231,40 €
→ zum Angebot
-
AVUS RACING AC-MB3 anthracite polished 8.5Jx19 5x120 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 256,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 262,19 € → zum Angebot
Varianten:
AVUS Racing AC-MB3 8,5X19
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.
AVUS Racing AC-MB3 8,5X19 anthrazit poliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AVUS Racing AC-MB3 8,5X19 anthrazit poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Farbe
anthrazit
Eigenschaften
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
einfarbig, poliert
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x120 mm
Einpresstiefe
35 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen