AVUS Racing AC-MB3 8,5X19 schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: Doppelspeichen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
219,00 €
Ø 218 €
216,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
219,00 €
Ø 218 €
216,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,25 €
ab 219,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 216,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avus Racing AC-MB3 black polished 8.5x19 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Avus Racing AC-MB3 black polished 8.5x19 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• Avus AC-MB3 Black Polished Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML72,6 check24 Felgen Avus AC-MB3 Black Polished Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML72,6 2-5 Tage 219,45 € Versand kostenfrei Gesamt 219,45 € → zum Angebot
• Avus Racing AC-MB3 8 5x19 5x120 ET35 MB72 6 15195789 reifen COM Avus Racing AC-MB3 8 5x19 5x120 ET35 MB72 6 15195789 231,40 € Versand kostenfrei Gesamt 231,40 € → zum Angebot
• AC-MB3 reifen.de AC-MB3 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 254,03 € Versand kostenfrei Gesamt 254,03 € → zum Angebot
Varianten: AVUS Racing AC-MB3 8,5X19
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
219 €
Ø 1 Mon.
218 €
Tiefstpreis
217 €
Preisalarm aktivieren
Avus Racing AC-MB3 black polished 8.5x19 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Avus AC-MB3 Black Polished Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 219,45 € Versand kostenfrei Gesamt 219,45 € → zum Angebot
Avus Racing AC-MB3 8 5x19 5x120 ET35 MB72 6 15195789 reifen COM Angebotsinfo 231,40 € Versand kostenfrei Gesamt 231,40 € → zum Angebot
AC-MB3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 254,03 € Versand kostenfrei Gesamt 254,03 € → zum Angebot
AVUS RACING AC-MB3 black polished 8.5Jx19 5x120 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 256,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 262,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

AVUS Racing AC-MB3 8,5X19 schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AVUS Racing AC-MB3 8,5X19 schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
poliert
Eigenschaften
einteilig
Doppelspeichen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram