Alutec Grip (6.5x16) Transporter polar silber Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
110,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alutec Grip Transporter polar-silber 6.5x16 ET50 - LK5/112 ML66.5 Alufelge...
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
110,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,75 €
→ zum Angebot
-
Alutec Grip Transporter 6 5x16 5x112 ET50 MB66 5 15162254
124,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,92 €
→ zum Angebot
-
Alutec Grip T Polar-silber Alufelge 16 Zoll ET50 5x112 ML66,6
2-6 Tage
125,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,95 €
→ zum Angebot
-
Grip T
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
129,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,67 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.
Alutec Grip (6.5x16) Transporter polar silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alutec Grip (6.5x16) Transporter polar silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Alutec Grip
Farbe
silber
Eigenschaften
Speichen Design
5-Speichen
passende Reifenbreite
195 - 205 mm
Felgendesign
einfarbig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6,5 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Lochkreis
5x118 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen