Joico INNERJOI Preserve Conditioner (300 ml)
- Der 300 ml Conditioner bietet intensive Pflege und Schutz für coloriertes Haar, um die Farbbrillanz langanhaltend zu erhalten.
- Angereichert mit nährenden Inhaltsstoffen wie Linolsäure, Olivenöl und Vitamin E für optimal gepflegtes und geschmeidiges Haar.
- Die spezielle Formel mit Proteinen stärkt die Haarstruktur und verleiht dem Haar sichtbar mehr Volumen und Fülle.
- Entwickelt für Unisex-Anwendung, eignet sich der Conditioner perfekt für alle Geschlechter mit coloriertem Haar.
- Als veganes und tierversuchsfreies Produkt entspricht der Conditioner höchsten ethischen Standards in der Haarpflege.
-
Günstigster Preis
Joico 3200005, Joico InnerJoi Preserve Conditioner 300 ml
1-2 Werktage
14,25 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 19,24 €
→ zum Angebot
-
Joico InnerJoi Preserve Conditioner 300ml
1-3 Tage
16,07 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 20,52 €
→ zum Angebot
-
Joico 2751048, Joico INNERJOI Preserve Color Conditioner 300 ml (300 ml)... 12-17 Werktage 16,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,36 € → zum Angebot
-
JOICO InnerJoi Preserve Conditioner 300 ml, Grundpreis: € 56,10 / l
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
16,82 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 21,72 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Joico INNERJOI Preserve Conditioner (300 ml) für strahlend schönes Haar
Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihr Coloriertes Haar. Dieser hochwertige Conditioner pflegt Ihre Haare intensiv und bewahrt gleichzeitig die Leuchtkraft Ihrer Haarfarbe. Mit einer einzigartigen Kombination aus Linolsäure, Olivenöl und Vitamin E schützt die Formel Ihr Haar vor Farbverlust und verleiht ihm einen gesunden Glanz. Die reichhaltige Textur macht das Haar geschmeidig und leicht kämmbar, ohne es zu beschweren.
Natürliche Inhaltsstoffe für langanhaltende Farbbrillanz
Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe dieses Conditioners arbeiten synergetisch, um Ihre Haarfarbe zu konservieren und zu schützen. Linolsäure bildet einen Schutzfilm um jedes Haar und verhindert so das Auswaschen der Farbpigmente. Olivenöl nährt die Haarstruktur tiefenwirksam und sorgt für seidig weiches, glänzendes Haar. Vitamin E wirkt als natürliches Antioxidans und schützt Ihr Haar vor schädlichen Umwelteinflüssen, die die Farbintensität beeinträchtigen können.
Joico INNERJOI Preserve Conditioner (300 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Joico INNERJOI Preserve Conditioner (300 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen