System Professional Lipid Code LuxeOil Reconstructive Elixir 30 ml Haarmaske

• Das nährende Haarserum versorgt alle Haartypen mit intensiver Pflege und verleiht selbst feinem Haar natürlichen Glanz.
• Eine reichhaltige Kombination aus Argan-, Jojoba- und Mandelöl spendet Feuchtigkeit und macht das Haar geschmeidig.
• Das integrierte Keratin stärkt die Haarstruktur von innen heraus und unterstützt die Regeneration strapazierter Strähnen.
• Ein zuverlässiger UV-Schutz bewahrt die Haarfarbe vor dem Verblassen und schützt vor schädlichen Umwelteinflüssen.
• Die leichte Öl-Textur zieht schnell ein, definiert die Frisur und hinterlässt ein gepflegtes, glänzendes Finish.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 15,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis System Professional LipidCode 7310, System Professional LipidCode LuxeOil easyCOSMETIC System Professional LipidCode 7310, System Professional LipidCode LuxeOil auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Wella SP LipidCode LuxeOil Reconstructive Elixir 30 ml Beautywelt Wella SP LipidCode LuxeOil Reconstructive Elixir 30 ml 16,85 € Versand kostenfrei Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• System Professional LipidCode LuxeOil Reconstructive Elixir Haaröl Flaconi System Professional LipidCode LuxeOil Reconstructive Elixir Haaröl 1-2 Tage 17,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,52 € → zum Angebot
• System Professional Haaröl System Professional LuxeOil Reconstructive Elixir... Otto System Professional Haaröl System Professional LuxeOil Reconstructive Elixir... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
System Professional LipidCode 7310, System Professional LipidCode LuxeOil ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 533 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Wella SP LipidCode LuxeOil Reconstructive Elixir 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,85 € Versand kostenfrei Gesamt 16,85 € → zum Angebot
System Professional LipidCode LuxeOil Reconstructive Elixir Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,52 € → zum Angebot
System Professional LipidCode Luxeoil L4 Reconstructive 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
System Professional LipidCode 7310, System Professional LipidCode Luxeoil L4 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,95 € 598.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
System Professional LipidCode 7311, System Professional LipidCode System Professional hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,52 € 684 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,51 € → zum Angebot
System Professional Haaröl System Professional LuxeOil Reconstructive Elixir 30 ml Otto KnausShopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
L4 LuxeOil Reconstructive Elixir 30 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 23,90 € 796,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:56 Uhr.

Testbericht System Professional Lipid Code LuxeOil Reconstructive Elixir 30 ml

System Professional Lipid Code LuxeOil Reconstructive Elixir 30 ml für strahlendes Haar

Entdecken Sie die Kraft luxuriöser Haarpflege mit diesem exquisiten Elixier. Die hochwertige Haarkur verwandelt strapaziertes Haar in eine Kaskade seidiger Geschmeidigkeit. Speziell entwickelt, um die natürliche Schönheit Ihres Haares zu enthüllen, bietet diese Formel eine intensive Regeneration für alle Haartypen. Erleben Sie die transformative Wirkung einer professionellen Haarpflege, die Ihr Haar von innen heraus stärkt und revitalisiert.

Tiefenwirksame Pflege für geschmeidiges Haar

Die nährende Formel dieser Haarkur dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt jede Strähne mit essentiellen Nährstoffen. Durch die Kombination hochwertiger Öle wie Argan und Jojoba wird das Haar intensiv mit Feuchtigkeit versorgt. Diese Synergie aus Pflege und Regeneration glättet die Haaroberfläche spürbar und verleiht selbst widerspenstigem Haar eine seidige Textur. Genießen Sie das Gefühl von geschmeidigem, leicht kämmbarem Haar, das sich wie von selbst stylen lässt.

System Professional Lipid Code LuxeOil Reconstructive Elixir 30 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast System Professional Lipid Code LuxeOil Reconstructive Elixir 30 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske, Haarserum, Haaröl
Unisex
Anwendung
Definition, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Regeneration, UV-Schutz
für alle Haartypen, für feines Haar
Eigenschaften
Serum, Öl
Inhalt
30 ml
Argan, Jojoba, Keratin, Mandel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram