Philip Kingsley Elasticizer Extreme (150 ml) Conditioner

Produkttyp: Conditioner Für wen: Unisex Haartyp: für beanspruchtes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,67 €
Ø 33 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,67 €
Ø 33 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
ab 31,67 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHILIP KINGSLEY 471-055, PHILIP KINGSLEY ELASTICIZER EXTREME Deep-Conditioning Basler Haar-Kosmetik PHILIP KINGSLEY 471-055, PHILIP KINGSLEY ELASTICIZER EXTREME Deep-Conditioning Lieferung in 1-3 Werktagen 31,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
• PHILIP KINGSLEY ELASTICIZER EXTREME Deep-Conditioning Treatment 150 ml basler-beauty.de PHILIP KINGSLEY ELASTICIZER EXTREME Deep-Conditioning Treatment 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
• Philip Kingsley Elasticizer Extreme Deep-Conditioning Treatment Haarmaske Flaconi Philip Kingsley Elasticizer Extreme Deep-Conditioning Treatment Haarmaske 1-2 Tage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.67 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
PHILIP KINGSLEY ELASTICIZER EXTREME Deep-Conditioning Treatment 150 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
PHILIP KINGSLEY 471-055, PHILIP KINGSLEY ELASTICIZER EXTREME Deep-Conditioning Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,67 € 211.1333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
Philip Kingsley Elasticizer Extreme Deep-Conditioning Treatment Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Philip Kingsley 471-055, PHILIP KINGSLEY Elasticizer Extreme Deep-Conditioning hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,80 € 285.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Philip Kingsley 471-055, Philip Kingsley - Elasticizer Extreme - Haarmaske & -kur niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 48,00 € 320 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.

Philip Kingsley Elasticizer Extreme (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philip Kingsley Elasticizer Extreme (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Anwendung
Elastizität, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Sprungkraft
für beanspruchtes Haar
Haarbruch
Inhalt
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram