Inn.Furn Mirano Schuhschrank weiß Lärche / Eiche Artisan, 95cm (Mirano) Schuhkommode

Produkttyp: Schuhkommode Anzahl der Türen: 2 türig Fächer: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
207,79 €
Ø 208 €
207,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
207,79 €
Ø 208 €
207,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,29 €
ab 207,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inn.Furn Schuhkommode Mirano (Kommode in weiß Lerche mit Eiche Artisan, 95 x... Otto Inn.Furn Schuhkommode Mirano (Kommode in weiß Lerche mit Eiche Artisan, 95 x... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 207,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 210,78 € → zum Angebot
• Inn.Furn Schuhschrank Weiß Lärche 95 cm Landhaus-Stil Mirano OBI Inn.Furn Schuhschrank Weiß Lärche 95 cm Landhaus-Stil Mirano 4 Tage 209,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 214,98 € → zum Angebot
• Inn.Furn Schuhschrank, Weiß, Eiche Artisan, Kunststoff, Nachbildung, Uni, Holz XXXLutz Inn.Furn Schuhschrank, Weiß, Eiche Artisan, Kunststoff, Nachbildung, Uni, Holz ca. 4 Werktage 212,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 218,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
207.79 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Inn.Furn Schuhkommode Mirano (Kommode in weiß Lerche mit Eiche Artisan, 95 x 92 cm), ✓ Bester Preis Otto GuenstigEinrichten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 207,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 210,78 € → zum Angebot
Inn.Furn Schuhschrank Weiß Lärche 95 cm Landhaus-Stil Mirano OBI Angebotsinfo 4 Tage 209,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 214,98 € → zum Angebot
Inn.Furn Schuhschrank, Weiß, Eiche Artisan, Kunststoff, Nachbildung, Uni, Holz XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 212,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 218,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:29 Uhr.

Inn.Furn Mirano Schuhschrank weiß Lärche / Eiche Artisan, 95cm (Mirano) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Inn.Furn Mirano Schuhschrank weiß Lärche / Eiche Artisan, 95cm (Mirano)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhkommode
Ausstattung
2 türig
2
Details & Eigenschaften
FSC
24 Paar Schuhe
Farbe & Design
braun, holzfarben, weiß
Landhaus
Material
Eiche
Holz
Maße & Gewicht
95 cm
92 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram