Inn.Furn SystemX Garderobe 4-teilig, weiß Hochglanz, 144cm Garderoben-Set

Produkttyp: Garderoben-Set Ausstattung: mit Spiegel Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
322,29 €
Ø 369 €
322,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
322,29 €
Ø 369 €
322,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,49 €
ab 322,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 322,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inn.Furn Garderoben-Set SystemX, (in weiß Hochglanz, 4-St.,... Otto Inn.Furn Garderoben-Set SystemX, (in weiß Hochglanz, 4-St.,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 322,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 325,28 € → zum Angebot
• Inn.Furn Garderobe, Weiß Hochglanz, Kunststoff, Nachbildung, Uni, 2 Fächer, 2 XXXLutz Inn.Furn Garderobe, Weiß Hochglanz, Kunststoff, Nachbildung, Uni, 2 Fächer, 2 ca. 4 Werktage 324,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 330,44 € → zum Angebot
• Inn.Furn Garderoben-Set 4-teilig in Weiß Hochglanz 144 cm SystemX OBI Inn.Furn Garderoben-Set 4-teilig in Weiß Hochglanz 144 cm SystemX 3 Tage 444,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 449,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
322.29 €
Ø 1 Mon.
369 €
Tiefstpreis
322 €
Preisalarm aktivieren
Inn.Furn Garderoben-Set SystemX, (in weiß Hochglanz, 4-St., Garderobenkombination ✓ Bester Preis Otto GuenstigEinrichten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 322,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 325,28 € → zum Angebot
Inn.Furn Garderobe, Weiß Hochglanz, Kunststoff, Nachbildung, Uni, 2 Fächer, 2 XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 324,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 330,44 € → zum Angebot
Inn.Furn Garderoben-Set 4-teilig in Weiß Hochglanz 144 cm SystemX OBI Angebotsinfo 3 Tage 444,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 449,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.

Inn.Furn SystemX Garderobe 4-teilig, weiß Hochglanz, 144cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Inn.Furn SystemX Garderobe 4-teilig, weiß Hochglanz, 144cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garderoben-Set
Ausstattung
mit Spiegel
Farbe & Design
weiß
modern
Informationen zur Nachhaltigkeit
FSC
Material
Holz, Holzwerkstoff, Metall
Hochglanz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram