Inn.Furn Cooper Garderobenpaneel 2-teilig, weiß/grau, 80cm (Cooper) Garderoben-Set
Produkttyp: Garderoben-Set - Garderobenpaneel
Farbe: grau
Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
107,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Inn.Furn Garderobenpaneel Cooper (Wandgarderobe in Weiß und Grau, 2 St., Set... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 107,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 110,78 € → zum Angebot
-
Inn.Furn Garderobenpaneel, Weiß, Grau, Holzwerkstoff, Metall, Nachbildung, Uni,
ca. 4 Werktage
109,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 115,94 €
→ zum Angebot
-
Inn.Furn Garderobenpaneel Set in Weiß und Grau 80 cm Cooper
4 Tage
114,49 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 119,48 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:39 Uhr.
Inn.Furn Cooper Garderobenpaneel 2-teilig, weiß/grau, 80cm (Cooper) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Inn.Furn Cooper Garderobenpaneel 2-teilig, weiß/grau, 80cm (Cooper)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Garderoben-Set, Garderobenpaneel
Farbe & Design
Farbe
grau
Stilrichtung
modern
Informationen zur Nachhaltigkeit
Produktzertifizierung
FSC
Material
Materialien
Holzwerkstoff, Metall
Oberfläche
matt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen