Mid.you Binz Schuhkipper 2 Klappen, 1 Schublade, grau/eiche, 80x105x30cm

Produkttyp: Schuhkipper Schubladen: 1 Siegel: FSC
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
239,00 €
Ø 239 €
237,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
239,00 €
Ø 239 €
237,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
ab 239,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 237,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mid.you Schuhkipper Binz, Grau, Eiche, Holzwerkstoff, 1 Schublade(n) Schubladen, XXXLutz Mid.you Schuhkipper Binz, Grau, Eiche, Holzwerkstoff, 1 Schublade(n) Schubladen, ca. 1-2 Wochen 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• Binz | Schuhschrank mit 2 Klappen und 1 Schublade in Eiche-Optik Grau Amazon Binz | Schuhschrank mit 2 Klappen und 1 Schublade in Eiche-Optik Grau Versandbereit in 1-2 Tagen 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• loft24 Schuhkipper Bianca, Schuhschrank, 2 Klappen, 1 Schublade, MDF,... Otto loft24 Schuhkipper Bianca, Schuhschrank, 2 Klappen, 1 Schublade, MDF,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
239 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
237 €
Preisalarm aktivieren
Mid.you Schuhkipper Binz, Grau, Eiche, Holzwerkstoff, 1 Schublade(n) Schubladen, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Binz | Schuhschrank mit 2 Klappen und 1 Schublade in Eiche-Optik Grau Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
loft24 Schuhkipper Bianca, Schuhschrank, 2 Klappen, 1 Schublade, MDF, Landhausstil Otto Loft24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Schuhkipper BINZ 105 x 80 x 30 cm Grau/Eichefarben porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 299,99 € + 19,99 € Versand Gesamt 319,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Mid.you Binz Schuhkipper 2 Klappen, 1 Schublade, grau/eiche, 80x105x30cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mid.you Binz Schuhkipper 2 Klappen, 1 Schublade, grau/eiche, 80x105x30cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhkipper
Ausstattung
1
Details & Eigenschaften
FSC
Farbe & Design
braun, grau, holzfarben, natur
Landhaus
Material
Eiche
Holz, Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
80 cm
105 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram