Idimex Schuhkipper MIKKA mit 2 Klappen, Kiefer, schwarz (MIKKA)

Produkttyp: Schuhkipper Farbe: schwarz Stilrichtung: Vintage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,95 €
Ø 130 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,95 €
Ø 130 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,95 €
ab 129,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IDIMEX Schuhkipper MIKKA mit 2 Klappen, schwarz - schmaler Schuhschrank, Amazon Marketplace IDIMEX Schuhkipper MIKKA mit 2 Klappen, schwarz - schmaler Schuhschrank, Auf Lager 129,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 132,90 € → zum Angebot
• Idimex Schuhkipper, Schwarz, Holz, Kiefer, Vintage, 59x96x25 cm, Garderobe, XXXLutz Idimex Schuhkipper, Schwarz, Holz, Kiefer, Vintage, 59x96x25 cm, Garderobe, ca. 2 Werktage 129,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 132,90 € → zum Angebot
• IDIMEX Schuhkommode MIKKA, Schmaler Schuhschrank mit 2 Klappen und Ledergriffen Otto IDIMEX Schuhkommode MIKKA, Schmaler Schuhschrank mit 2 Klappen und Ledergriffen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 138,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
IDIMEX Schuhkipper MIKKA mit 2 Klappen, schwarz - schmaler Schuhschrank, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 132,90 € → zum Angebot
Idimex Schuhkipper, Schwarz, Holz, Kiefer, Vintage, 59x96x25 cm, Garderobe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 129,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 132,90 € → zum Angebot
IDIMEX Schuhkommode MIKKA, Schmaler Schuhschrank mit 2 Klappen und Ledergriffen Otto IDIMEX (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 138,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:25 Uhr.

Idimex Schuhkipper MIKKA mit 2 Klappen, Kiefer, schwarz (MIKKA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Idimex Schuhkipper MIKKA mit 2 Klappen, Kiefer, schwarz (MIKKA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhkipper
Farbe & Design
schwarz
Vintage
Material
Kiefer
Holz
Maße & Gewicht
59 cm
96 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram