MCW Garderobe P28 mit Sitzbank, 3 Haken, 4 Staufächer, 170x76x39cm, hellgrau/natur (101475) Garderobenständer

Produkttyp: Garderobenständer Ausstattung: mit Schuhablage Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
104,99 €
Ø 107 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
104,99 €
Ø 107 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,99 €
ab 104,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MCW Garderobe P28 3 Haken 4 Staufächer Melamin 170x76x39cm Hellgrau Natur OBI MCW Garderobe P28 3 Haken 4 Staufächer Melamin 170x76x39cm Hellgrau Natur 5 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Garderobe MCW-P28, Standgarderobe Schuhregal Sitzbank, 3 Haken 4 Staufächer... netto-online Garderobe MCW-P28, Standgarderobe Schuhregal Sitzbank, 3 Haken 4 Staufächer... 3 Werktage 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
• MCW Garderobe MCW-P28, Inklusive vier Staufächer für Schuhe Otto MCW Garderobe MCW-P28, Inklusive vier Staufächer für Schuhe lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
MCW Garderobe P28 3 Haken 4 Staufächer Melamin 170x76x39cm Hellgrau Natur ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Garderobe MCW-P28, Standgarderobe Schuhregal Sitzbank, 3 Haken 4 Staufächer Melamin netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
Garderobe MCW-P28, Standgarderobe Schuhregal Sitzbank, 3 Haken 4 Staufächer Melamin Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
MCW Garderobe MCW-P28, Inklusive vier Staufächer für Schuhe Otto moderne-wohnideen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:18 Uhr.

MCW Garderobe P28 mit Sitzbank, 3 Haken, 4 Staufächer, 170x76x39cm, hellgrau/natur (101475) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCW Garderobe P28 mit Sitzbank, 3 Haken, 4 Staufächer, 170x76x39cm, hellgrau/natur (101475)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garderobenständer
Ausstattung
mit Schuhablage
Farbe & Design
grau
Landhaus
Material
Holz, Holzwerkstoff, Spanplatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram