Mendler HWC-C48 Sitzbank Schuhablage Shabby-Look, grau, 45x65x34cm (33354) Schuhbank

Produkttyp: Schuhbank Ausstattung: mit Sitzkissen Farben: grau - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
98,99 €
Ø 98 €
95,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
98,99 €
Ø 98 €
95,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
ab 98,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mendler Schuhregal HWC-C48, Sitzbank Schuhablage, Shabby-Look Vintage... heute-wohnen Mendler Schuhregal HWC-C48, Sitzbank Schuhablage, Shabby-Look Vintage... 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
• Mendler Schuhregal HWC-C48, Sitzbank Schuhablage, Shabby-Look Vintage... Amazon Marketplace Mendler Schuhregal HWC-C48, Sitzbank Schuhablage, Shabby-Look Vintage... Auf Lager 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• Mendler Schuhregal HWC-C48, Sitzbank Schuhablage, Shabby-Look Vintage... METRO Mendler Schuhregal HWC-C48, Sitzbank Schuhablage, Shabby-Look Vintage... 3-5 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.99 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Mendler Schuhregal HWC-C48, Sitzbank Schuhablage, Shabby-Look Vintage 45x65x34cm ~ ✓ Bester Preis heute-wohnen Angebotsinfo 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Mendler Schuhregal HWC-C48, Sitzbank Schuhablage, Shabby-Look Vintage 45x65x34cm - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Mendler Schuhregal HWC-C48, Sitzbank Schuhablage, Shabby-Look Vintage 45x65x34cm ~ METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:01 Uhr.

Mendler HWC-C48 Sitzbank Schuhablage Shabby-Look, grau, 45x65x34cm (33354) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mendler HWC-C48 Sitzbank Schuhablage Shabby-Look, grau, 45x65x34cm (33354)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhbank
Ausstattung
mit Sitzkissen
Farbe & Design
grau, silber
Shabby Chic, Vintage
Material
Holz
Maße & Gewicht
60 cm
12 cm, 14 cm, 45,5 cm
32 cm, 34 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram