Livetastic Eleva Wandgarderobe weiß/mokka, Metall/Holzwerkstoff (000074009502)

Produkttyp: Wandgarderobe Farben: braun - weiß Materialien: Holzwerkstoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,15 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Decortie Wandgarderobe Eleva Otto Decortie Wandgarderobe Eleva lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Livetastic Wandgarderobe, Weiß, Mokka, Metall, Holzwerkstoff, 74x26x15.7 cm, XXXLutz Livetastic Wandgarderobe, Weiß, Mokka, Metall, Holzwerkstoff, 74x26x15.7 cm, ca. 1-2 Wochen 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Wandgarderobe Eleva ca. 74x26 cm Weiß/Mokka Mömax Wandgarderobe Eleva ca. 74x26 cm Weiß/Mokka ca. 2-3 Wochen 101,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Decortie Wandgarderobe Eleva ✓ Bester Preis Otto Decortieurope (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Livetastic Wandgarderobe, Weiß, Mokka, Metall, Holzwerkstoff, 74x26x15.7 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Wandgarderobe Eleva ca. 74x26 cm Weiß/Mokka Mömax Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 101,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:41 Uhr.

Livetastic Eleva Wandgarderobe weiß/mokka, Metall/Holzwerkstoff (000074009502) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Livetastic Eleva Wandgarderobe weiß/mokka, Metall/Holzwerkstoff (000074009502)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandgarderobe
Farbe & Design
braun, weiß
Material
Holzwerkstoff, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram