Relaxdays Schuhablage XL, 8er-Set, schwarz (2er-Set) Schuhregal

Produkttyp: Schuhregal Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,23 €
Ø 18 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,23 €
Ø 18 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 18,23 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays XL Schuhablage 2er Set Schwarz Relaxdays Relaxdays XL Schuhablage 2er Set Schwarz 1-2 Tage 18,23 € Versand kostenfrei Gesamt 18,23 € → zum Angebot
• Relaxdays Schuhablage 2er Set, Abtropfschale mit erhöhtem Rand, für 6 - 8... Amazon Relaxdays Schuhablage 2er Set, Abtropfschale mit erhöhtem Rand, für 6 - 8... Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• relaxdays Schuhabtropfschale XL Schuhablage 2er Set Otto relaxdays Schuhabtropfschale XL Schuhablage 2er Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.23 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays XL Schuhablage 2er Set Schwarz ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 18,23 € Versand kostenfrei Gesamt 18,23 € → zum Angebot
relaxdays Schuhabtropfschale XL Schuhablage 2er Set Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schuhablage 2er Set, Abtropfschale mit erhöhtem Rand, für 6 - 8 Paare, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schuhablage 2er Set, Abtropfschale mit erhöhtem Rand, für 6 - 8 Paare, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Relaxdays XL Schuhablage 2er Set, Abtropfschale mit erhöhtem Rand, für 3-4 Paare, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schuhablage 2er Set Polypropylen Schwarz Stapelbar 3,2 cm x 75 cm x 36,5 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schuhabtropfschale, Schwarz, Kunststoff, 75x36.5 cm, Teppiche & Böden, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Relaxdays - Xl Schuhablage 2er Set, Abtropfschale Mit Erhöhtem Rand, Für 3-4 Paare, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Relaxdays Schuhablage XL, 8er-Set, schwarz (2er-Set) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relaxdays Schuhablage XL, 8er-Set, schwarz (2er-Set)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhregal
Farbe & Design
schwarz
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
75 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram