Vladon Kolmio Schuhschrank 16 Paar, 2 Klappen & Schublade, 85x87x33cm (Kolmio) Schuhkipper

Produkttyp: Schuhkipper Ausstattung: mit Stauraum Oberfläche: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
192,48 €
Ø 192 €
192,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
192,48 €
Ø 192 €
192,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,48 €
ab 192,48 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vladon Schuhschrank Kolmio (Schuhkipper, für 16 Paar Schuhe mit 2 Klappen und Otto Vladon Schuhschrank Kolmio (Schuhkipper, für 16 Paar Schuhe mit 2 Klappen und lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 192,48 € Versand kostenfrei Gesamt 192,48 € → zum Angebot
• Vladon Schuhschrank, Schwarz, Holzwerkstoff, 85x87x33 cm, Garderobe, XXXLutz Vladon Schuhschrank, Schwarz, Holzwerkstoff, 85x87x33 cm, Garderobe, ca. 3 Werktage 192,48 € Versand kostenfrei Gesamt 192,48 € → zum Angebot
• SCHUHSCHRANK Kolmio Fronten in Schwarz matt Mömax SCHUHSCHRANK Kolmio Fronten in Schwarz matt ca. 3 Werktage 192,48 € Versand kostenfrei Gesamt 192,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
192.48 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
192 €
Preisalarm aktivieren
Vladon Schuhschrank Kolmio (Schuhkipper, für 16 Paar Schuhe mit 2 Klappen und ✓ Bester Preis Otto Vladon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 192,48 € Versand kostenfrei Gesamt 192,48 € → zum Angebot
Vladon Schuhschrank, Schwarz, Holzwerkstoff, 85x87x33 cm, Garderobe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 192,48 € Versand kostenfrei Gesamt 192,48 € → zum Angebot
SCHUHSCHRANK Kolmio Fronten in Schwarz matt Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 192,48 € Versand kostenfrei Gesamt 192,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:01 Uhr.

Vladon Kolmio Schuhschrank 16 Paar, 2 Klappen & Schublade, 85x87x33cm (Kolmio) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vladon Kolmio Schuhschrank 16 Paar, 2 Klappen & Schublade, 85x87x33cm (Kolmio)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhkipper
Ausstattung
mit Stauraum
Details & Eigenschaften
matt
16 Paar Schuhe
Farbe & Design
schwarz, weiß
modern
Material
Holz, Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
33 cm, 85 cm
185 cm, 87 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram