Inn.Furn SystemX Garderoben-Set 3-teilig, weiß hochglanz, 97x193cm

Produkttyp: Garderoben-Set Ausstattung: mit Spiegel Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
417,79 €
Ø 418 €
417,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 432,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
417,79 €
Ø 418 €
417,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 432,29 €
ab 417,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 417,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inn.Furn Garderoben-Set SystemX, (in weiß Hochglanz, 3-St.,... Otto Inn.Furn Garderoben-Set SystemX, (in weiß Hochglanz, 3-St.,... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 417,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 420,78 € → zum Angebot
• Inn.Furn Garderoben-Set 3-teilig in Weiß Hochglanz 97 cm SystemX OBI Inn.Furn Garderoben-Set 3-teilig in Weiß Hochglanz 97 cm SystemX 30 Tage 422,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 427,28 € → zum Angebot
• Inn.Furn Garderobe, Weiß Hochglanz, Kunststoff, Nachbildung, Uni, 4 Fächer, 2 XXXLutz Inn.Furn Garderobe, Weiß Hochglanz, Kunststoff, Nachbildung, Uni, 4 Fächer, 2 ca. 4 Werktage 432,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 438,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
417.79 €
Ø 1 Mon.
418 €
Tiefstpreis
418 €
Preisalarm aktivieren
Inn.Furn Garderoben-Set SystemX, (in weiß Hochglanz, 3-St., Garderobenkombination 97 ✓ Bester Preis Otto GuenstigEinrichten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 417,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 420,78 € → zum Angebot
Inn.Furn Garderoben-Set 3-teilig in Weiß Hochglanz 97 cm SystemX OBI Angebotsinfo 30 Tage 422,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 427,28 € → zum Angebot
Inn.Furn Garderobe, Weiß Hochglanz, Kunststoff, Nachbildung, Uni, 4 Fächer, 2 XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 432,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 438,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:39 Uhr.

Inn.Furn SystemX Garderoben-Set 3-teilig, weiß hochglanz, 97x193cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Inn.Furn SystemX Garderoben-Set 3-teilig, weiß hochglanz, 97x193cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garderoben-Set
Ausstattung
mit Spiegel
Farbe & Design
weiß
modern
Informationen zur Nachhaltigkeit
FSC
Material
Holz, Holzwerkstoff, Metall
Hochglanz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram