Vladon Loret V2 Schuhschrank 2 Klappen, 1 Schublade, Glasablage, weiß matt (46x104x23cm) Schuhkipper

Produkttyp: Schuhkipper Ausstattung: ausziehbar - mit Stauraum Schubladen: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 129,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vladon Schuhschrank Loret V2 (Schuhkipper für 8 Paar Schuhe, mit 2 Klappen, 1 Otto Vladon Schuhschrank Loret V2 (Schuhkipper für 8 Paar Schuhe, mit 2 Klappen, 1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Vladon Schuhschrank, Weiß, Holzwerkstoff, 46x104x23 cm, Garderobe, XXXLutz Vladon Schuhschrank, Weiß, Holzwerkstoff, 46x104x23 cm, Garderobe, ca. 3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• SCHUHSCHRANK Loret Front in Weiß matt Mömax SCHUHSCHRANK Loret Front in Weiß matt ca. 3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Vladon Schuhschrank Loret V2 (Schuhkipper für 8 Paar Schuhe, mit 2 Klappen, 1 ✓ Bester Preis Otto Vladon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Vladon Schuhschrank, Weiß, Holzwerkstoff, 46x104x23 cm, Garderobe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
SCHUHSCHRANK Loret Front in Weiß matt Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:50 Uhr.

Vladon Loret V2 Schuhschrank 2 Klappen, 1 Schublade, Glasablage, weiß matt (46x104x23cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vladon Loret V2 Schuhschrank 2 Klappen, 1 Schublade, Glasablage, weiß matt (46x104x23cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhkipper
Ausstattung
ausziehbar, mit Stauraum
1
Details & Eigenschaften
matt
8 Paar Schuhe
Farbe & Design
weiß
modern
Material
Holz, Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
46 cm
104 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram