Idimex ZENO Kleiderständer Metall, weiß/schwarz, 6 Haken Garderobenständer

Produkttyp: Garderobenständer Ausstattung: mit Haken Farben: schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
ab 29,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IDIMEX Kleiderständer ZENO aus Metall, Weiß/Schwarz - Garderobenständer, Amazon Marketplace IDIMEX Kleiderständer ZENO aus Metall, Weiß/Schwarz - Garderobenständer, Auf Lager 29,95 € + 1,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Idimex Kleiderständer, Weiß, Schwarz, Metall, Mode, 30x177x30 cm, Garderobe, XXXLutz Idimex Kleiderständer, Weiß, Schwarz, Metall, Mode, 30x177x30 cm, Garderobe, ca. 2 Werktage 29,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• IDIMEX Kleiderständer ZENO, Garderobenständer mit 6 Haken aus Metall Flur Otto IDIMEX Kleiderständer ZENO, Garderobenständer mit 6 Haken aus Metall Flur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
IDIMEX Kleiderständer ZENO aus Metall, Weiß/Schwarz - Garderobenständer, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € + 1,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Idimex Kleiderständer, Weiß, Schwarz, Metall, Mode, 30x177x30 cm, Garderobe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 29,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
IDIMEX Kleiderständer ZENO, Garderobenständer mit 6 Haken aus Metall Flur Otto IDIMEX (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.

Idimex ZENO Kleiderständer Metall, weiß/schwarz, 6 Haken Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Idimex ZENO Kleiderständer Metall, weiß/schwarz, 6 Haken? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garderobenständer
Ausstattung
mit Haken
Farbe & Design
schwarz, weiß
modern
Material
Metall
lackiert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram