Idimex Enrico Standgarderobe 6 Haken, Metall und Kiefernholz, schwarz (Enrico) Garderobenständer

Produkttyp: Garderobenständer Farben: braun - holzfarben - schwarz Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
ab 39,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IDIMEX Kleiderständer Enrico mit 6 Haken, Schwarz – stabile Standgarderobe... Amazon Marketplace IDIMEX Kleiderständer Enrico mit 6 Haken, Schwarz – stabile Standgarderobe... Auf Lager 39,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• Idimex Kleiderständer, Schwarz, Schwarz, Holz, Mode, 28x171x28 cm, Garderobe, XXXLutz Idimex Kleiderständer, Schwarz, Schwarz, Holz, Mode, 28x171x28 cm, Garderobe, ca. 2 Werktage 39,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• IDIMEX Kleiderständer ENRICO, Standgarderobe mit 6 Haken aus Metall und... Otto IDIMEX Kleiderständer ENRICO, Standgarderobe mit 6 Haken aus Metall und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
IDIMEX Kleiderständer Enrico mit 6 Haken, Schwarz – stabile Standgarderobe aus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Idimex Kleiderständer, Schwarz, Schwarz, Holz, Mode, 28x171x28 cm, Garderobe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 39,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
IDIMEX Kleiderständer ENRICO, Standgarderobe mit 6 Haken aus Metall und Kiefernholz Otto IDIMEX (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:51 Uhr.

Idimex Enrico Standgarderobe 6 Haken, Metall und Kiefernholz, schwarz (Enrico) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Idimex Enrico Standgarderobe 6 Haken, Metall und Kiefernholz, schwarz (Enrico)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garderobenständer
Farbe & Design
braun, holzfarben, schwarz
modern
Material
Kiefer
Holz, Metall
lackiert, pulverbeschichtet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram