Vladon Today Schuhschrank 24 Paar, 4 Klappen, schwarz matt (50025920) Schuhkipper

Produkttyp: Schuhkipper Ausstattung: mit Stauraum Schubladen: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,00 €
Ø 319 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,00 €
Ø 319 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,00 €
ab 319,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vladon Schuhschrank Today (Schuhkipper für 24 Paar Schuhe mit 4 Klappen, 2 Otto Vladon Schuhschrank Today (Schuhkipper für 24 Paar Schuhe mit 4 Klappen, 2 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
• Vladon Schuhschrank, Schwarz, Holzwerkstoff, 155.5x95x28 cm, Garderobe, XXXLutz Vladon Schuhschrank, Schwarz, Holzwerkstoff, 155.5x95x28 cm, Garderobe, ca. 3 Werktage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
• SCHUHSCHRANK Today Fronten in Schwarz matt Mömax SCHUHSCHRANK Today Fronten in Schwarz matt ca. 3 Werktage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319 €
Ø 1 Mon.
319 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
Vladon Schuhschrank Today (Schuhkipper für 24 Paar Schuhe mit 4 Klappen, 2 ✓ Bester Preis Otto Vladon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Vladon Schuhschrank, Schwarz, Holzwerkstoff, 155.5x95x28 cm, Garderobe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
SCHUHSCHRANK Today Fronten in Schwarz matt Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.

Vladon Today Schuhschrank 24 Paar, 4 Klappen, schwarz matt (50025920) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vladon Today Schuhschrank 24 Paar, 4 Klappen, schwarz matt (50025920)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhkipper
Ausstattung
mit Stauraum
2
Details & Eigenschaften
matt
24 Paar Schuhe
Farbe & Design
schwarz
modern
Material
Holz, Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
28 cm
95 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram