Costway Schuhbank mit Sitzkissen & Stauraum, aufklappbar, 104x30x48cm, natur

Produkttyp: Schuhbank - Schuhregal Ausstattung: mit Sitzkissen - mit Stauraum Fächer: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,99 €
Ø 73 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,99 €
Ø 73 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
ab 72,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Costway Schuhbank mit Sitzfläche und Stauraum Sitzkissen Natur OBI Costway Schuhbank mit Sitzfläche und Stauraum Sitzkissen Natur 7 Tage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• Costway - Schuhbank Mit Sitzflaeche, Schuhregal Holz, Schuhkommode Schuhablage ManoMano Costway - Schuhbank Mit Sitzflaeche, Schuhregal Holz, Schuhkommode Schuhablage 2 bis 6 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• COSTWAY Schuhbank, 3 Fächer, mit Klappdeckel, Sitzkissen, 104 x 30 x 48 cm Otto COSTWAY Schuhbank, 3 Fächer, mit Klappdeckel, Sitzkissen, 104 x 30 x 48 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Costway Schuhbank mit Sitzfläche und Stauraum Sitzkissen Natur ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 7 Tage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Costway - Schuhbank Mit Sitzflaeche, Schuhregal Holz, Schuhkommode Schuhablage ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
COSTWAY Schuhbank, 3 Fächer, mit Klappdeckel, Sitzkissen, 104 x 30 x 48 cm Otto FDS GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:58 Uhr.

Costway Schuhbank mit Sitzkissen & Stauraum, aufklappbar, 104x30x48cm, natur Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Costway Schuhbank mit Sitzkissen & Stauraum, aufklappbar, 104x30x48cm, natur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhbank, Schuhregal
Ausstattung
mit Sitzkissen, mit Stauraum
3
Farbe & Design
natur
Material
Holz
Maße & Gewicht
30 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram