Costway Schuhbank mit Sitzkissen & Stauraum, Holz, grau, 104x30x48cm
Produkttyp: Schuhbank
Ausstattung: mit Sitzkissen - mit Stauraum
Fächer: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
77,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Costway Schuhbank, Grau, Holz, 104x48x30 cm, Garderobe, Garderobenbänke,...
ca. 3 Werktage
77,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,99 €
→ zum Angebot
-
Costway Schuhbank mit Sitzfläche und Stauraum Sitzkissen Grau
7 Tage
77,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,99 €
→ zum Angebot
-
COSTWAY Schuhbank, 3 Fächer, mit Klappdeckel, Sitzkissen, 104 x 30 x 48 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.
Costway Schuhbank mit Sitzkissen & Stauraum, Holz, grau, 104x30x48cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Costway Schuhbank mit Sitzkissen & Stauraum, Holz, grau, 104x30x48cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schuhbank
Ausstattung
mit Sitzkissen, mit Stauraum
Fächer
3
Farbe & Design
Farbe
grau
Material
Holz
Maße & Gewicht
Breite
30 cm
Höhe
48 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen