Vladon Space Schuhschrank mit Glasablage, 3 Klappen, schwarz Hochglanz (89x128x23cm) Schuhkipper

Produkttyp: Schuhkipper Ausstattung: mit Stauraum Oberfläche: Hochglanz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,99 €
Ø 270 €
269,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,99 €
Ø 270 €
269,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
ab 269,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vladon Schuhschrank Space (Schuhkipper, für 24 Paar Schuhe mit 3 Klappen und Otto Vladon Schuhschrank Space (Schuhkipper, für 24 Paar Schuhe mit 3 Klappen und lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
• Vladon Schuhschrank, Schwarz Hochglanz, Holzwerkstoff, 89x128x23 cm, Garderobe, XXXLutz Vladon Schuhschrank, Schwarz Hochglanz, Holzwerkstoff, 89x128x23 cm, Garderobe, ca. 3 Werktage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
• SCHUHSCHRANK Space Schwarz Hochglanz Mömax SCHUHSCHRANK Space Schwarz Hochglanz ca. 3 Werktage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269.99 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
Vladon Schuhschrank Space (Schuhkipper, für 24 Paar Schuhe mit 3 Klappen und ✓ Bester Preis Otto Vladon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Vladon Schuhschrank, Schwarz Hochglanz, Holzwerkstoff, 89x128x23 cm, Garderobe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
SCHUHSCHRANK Space Schwarz Hochglanz Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:55 Uhr.

Vladon Space Schuhschrank mit Glasablage, 3 Klappen, schwarz Hochglanz (89x128x23cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vladon Space Schuhschrank mit Glasablage, 3 Klappen, schwarz Hochglanz (89x128x23cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhkipper
Ausstattung
mit Stauraum
Details & Eigenschaften
Hochglanz
24 Paar Schuhe
Farbe & Design
grau, schwarz
modern
Material
Holz, Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
23 cm, 89 cm
128 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram