Vladon Annie Schuhschrank mit 2 Klappen, Schublade, Glasablage, schwarz matt/Eiche sägerau (50001839) Schuhkipper

Produkttyp: Schuhkipper Ausstattung: ausziehbar - mit Stauraum Schubladen: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
207,35 €
Ø 207 €
207,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
207,35 €
Ø 207 €
207,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,35 €
ab 207,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vladon Schuhschrank Annie (Schuhkipper für 16 Paar Schuhe, mit 2 Klappen,... Otto Vladon Schuhschrank Annie (Schuhkipper für 16 Paar Schuhe, mit 2 Klappen,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 207,35 € Versand kostenfrei Gesamt 207,35 € → zum Angebot
• Vladon Schuhschrank, Eiche San Remo, Schwarz Hochglanz, Holzwerkstoff, 89x96x23... XXXLutz Vladon Schuhschrank, Eiche San Remo, Schwarz Hochglanz, Holzwerkstoff, 89x96x23... ca. 3 Werktage 207,35 € Versand kostenfrei Gesamt 207,35 € → zum Angebot
• SCHUHSCHRANK Annie Eiche sägerau / Schwarz Hochglanz Mömax SCHUHSCHRANK Annie Eiche sägerau / Schwarz Hochglanz ca. 3 Werktage 207,35 € Versand kostenfrei Gesamt 207,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
207.35 €
Ø 1 Mon.
207 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
Vladon Schuhschrank Annie (Schuhkipper für 16 Paar Schuhe, mit 2 Klappen, Schublade ✓ Bester Preis Otto Vladon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 207,35 € Versand kostenfrei Gesamt 207,35 € → zum Angebot
Vladon Schuhschrank, Eiche San Remo, Schwarz Hochglanz, Holzwerkstoff, 89x96x23 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 207,35 € Versand kostenfrei Gesamt 207,35 € → zum Angebot
SCHUHSCHRANK Annie Eiche sägerau / Schwarz Hochglanz Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 207,35 € Versand kostenfrei Gesamt 207,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.

Vladon Annie Schuhschrank mit 2 Klappen, Schublade, Glasablage, schwarz matt/Eiche sägerau (50001839) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vladon Annie Schuhschrank mit 2 Klappen, Schublade, Glasablage, schwarz matt/Eiche sägerau (50001839)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhkipper
Ausstattung
ausziehbar, mit Stauraum
1
Details & Eigenschaften
Hochglanz
16 Paar Schuhe
Farbe & Design
braun, holzfarben, schwarz
modern
Material
Eiche
Holz, Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
23 cm, 89 cm
96 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram