Vladon Today Schuhschrank 4 Klappen, 2 Schubladen, weiß matt/Eiche Natur, 155,5x95x28cm (50025815) Schuhkipper
Produkttyp: Schuhkipper
Ausstattung: mit Stauraum
Schubladen: 2
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vladon Schuhschrank Today (Schuhkipper für 24 Paar Schuhe mit 4 Klappen, 2 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
-
Vladon Schuhschrank, Eiche, Holzwerkstoff, 155.5x95x28 cm, Garderobe,
ca. 3 Werktage
319,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 319,00 €
→ zum Angebot
-
SCHUHSCHRANK Today Fronten in Eiche Natur
ca. 3 Werktage
319,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 319,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.
Vladon Today Schuhschrank 4 Klappen, 2 Schubladen, weiß matt/Eiche Natur, 155,5x95x28cm (50025815) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vladon Today Schuhschrank 4 Klappen, 2 Schubladen, weiß matt/Eiche Natur, 155,5x95x28cm (50025815)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schuhkipper
Ausstattung
mit Stauraum
Schubladen
2
Details & Eigenschaften
Oberflächen
matt, natur
geeignet für
24 Paar Schuhe
Farbe & Design
Farben
braun, holzfarben, weiß
Stilrichtung
modern
Material
Holzart
Eiche
Materialien
Holz, Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
Breite
28 cm
Höhe
95 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen