Akord Furniture Factory Rubin Schuhschrank 4 Klapptüren wengé 66x85x36cm Schuhkipper

Produkttyp: Schuhkipper Anzahl der Türen: 3 türig Ausstattung: mit Stauraum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,99 €
Ø 105 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,99 €
Ø 105 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
ab 104,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AKORD Schuhschrank Rubin mit 4 Schuhregalen und 4 Klapptüren | Schuhkipper Amazon Marketplace AKORD Schuhschrank Rubin mit 4 Schuhregalen und 4 Klapptüren | Schuhkipper Auf Lager 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Akord Schuhschrank, Wenge, Holzwerkstoff, Nachbildung, Holz Optik, 4 Fächer, XXXLutz Akord Schuhschrank, Wenge, Holzwerkstoff, Nachbildung, Holz Optik, 4 Fächer, ca. 3 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Abamihome - Schuhschrank Akord Rubin In Der Farbe Wenge Mit 4 Schuhkipper B66 X... ManoMano Abamihome - Schuhschrank Akord Rubin In Der Farbe Wenge Mit 4 Schuhkipper B66 X... 2 bis 5 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
104,99
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
AKORD Schuhschrank Rubin mit 4 Schuhregalen und 4 Klapptüren | Schuhkipper ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Akord Schuhschrank, Wenge, Holzwerkstoff, Nachbildung, Holz Optik, 4 Fächer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Abamihome - Schuhschrank Akord Rubin In Der Farbe Wenge Mit 4 Schuhkipper B66 X H85 X ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:55 Uhr.

Akord Furniture Factory Rubin Schuhschrank 4 Klapptüren wengé 66x85x36cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Akord Furniture Factory Rubin Schuhschrank 4 Klapptüren wengé 66x85x36cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhkipper
Ausstattung
3 türig
mit Stauraum
4
Details & Eigenschaften
matt
Farbe & Design
braun
Material
Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
66 cm
85 cm
33 cm, 36 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram