Perel Schlüsselschrank 46 Haken Zahlenschloss, Stahl schwarz (BG80025)
Produkttyp: Schlüsselschrank
Farbe: schwarz
Material: Stahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Perel Schlüsselschrank Mit Zahlenschloss - 46 Schlüssel
3-5 Werktage
25,17 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 32,16 €
→ zum Angebot
-
PEREL Tresor Schlüsselskasten, 46 Schlüssel, mit Zahlenschloss, 240 x 300 x... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
-
Schlüsselskasten, 46 Schlüssel, mit Zahlenschloss, 240 x 300 x 80 mm
3-4 Werktage
37,06 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 42,05 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:30 Uhr.
Perel Schlüsselschrank 46 Haken Zahlenschloss, Stahl schwarz (BG80025) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Perel Schlüsselschrank 46 Haken Zahlenschloss, Stahl schwarz (BG80025)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schlüsselschrank
Material & Design
Farbe
schwarz
Material
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen