LuxusKollektion Industrierohr Kleiderstangen 2er Set, 80cm, wandmontiert Wandgarderobe
Produkttyp: Wandgarderobe
Farbe: schwarz
Stilrichtungen: Retro - Vintage
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Industrierohr Kleiderstangen 2er Set 80 cm Wandmontage
6-8 Werktage
68,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion Wandgarderobe Industrierohr Kleiderstangen 2er Set 80 cm... lieferbar in 3 Wochen 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
-
Hoobro Industrierohr Kleiderstangen 2er Set 80cm Abnehmbar Platzsparend
6 Werktag(e)
83,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:50 Uhr.
LuxusKollektion Industrierohr Kleiderstangen 2er Set, 80cm, wandmontiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Industrierohr Kleiderstangen 2er Set, 80cm, wandmontiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wandgarderobe
Farbe & Design
Farbe
schwarz
Stilrichtungen
Retro, Vintage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen