Massivmoebel24 Pure Acacia Garderobe Akazie braun lackiert 36x40x200cm (09-900-886-8014) Wandgarderobe

Produkttyp: Wandgarderobe Farbe: braun Holzart: Akazie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
359,91 €
Ø 370 €
359,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
359,91 €
Ø 370 €
359,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,90 €
ab 359,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garderobe Akazie 36x40x200 braun lackiert PURE ACACIA #814 Massivmoebel24 Garderobe Akazie 36x40x200 braun lackiert PURE ACACIA #814 3 - 5 Werktage 359,91 € Versand kostenfrei Gesamt 359,91 € → zum Angebot
• Massivmoebel24 Garderobe PURE ACACIA, Garderobe Akazie 36x40x200 braun lackiert... Otto Massivmoebel24 Garderobe PURE ACACIA, Garderobe Akazie 36x40x200 braun lackiert... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
• Massivmoebel24 - Garderobe Akazie 36x40x200 Braun Lackiert Pure Acacia 814 ManoMano Massivmoebel24 - Garderobe Akazie 36x40x200 Braun Lackiert Pure Acacia 814 4 bis 6 Werktage 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
359.91 €
Ø 1 Mon.
370 €
Tiefstpreis
360 €
Preisalarm aktivieren
Garderobe Akazie 36x40x200 braun lackiert PURE ACACIA #814 ✓ Bester Preis Massivmoebel24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 359,91 € Versand kostenfrei Gesamt 359,91 € → zum Angebot
Massivmoebel24 Garderobe PURE ACACIA, Garderobe Akazie 36x40x200 braun lackiert PURE Otto Massivmoebel24 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
Massivmoebel24 - Garderobe Akazie 36x40x200 Braun Lackiert Pure Acacia 814 ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:55 Uhr.

Massivmoebel24 Pure Acacia Garderobe Akazie braun lackiert 36x40x200cm (09-900-886-8014) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Massivmoebel24 Pure Acacia Garderobe Akazie braun lackiert 36x40x200cm (09-900-886-8014)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandgarderobe
Farbe & Design
braun
Material
Akazie
Holz
lackiert, pulverbeschichtet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram