Mendler HWC-P56 Garderoben-Sitzbank mit Schuhablage, Massivholz Eiche, 45x100x35cm (119389) Schuhbank

Produkttyp: Schuhbank Farbe: braun Holzart: Eiche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
114,99 €
Ø 126 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
114,99 €
Ø 126 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,99 €
ab 114,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MCA Garderoben-Bank HWC-P56, Sitzbank Schuhregal Schuhablage Schuhbank Flurbank, heute-wohnen MCA Garderoben-Bank HWC-P56, Sitzbank Schuhregal Schuhablage Schuhbank Flurbank, 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• MCA Garderoben-Bank HWC-P56, Sitzbank Schuhregal Schuhablage Schuhbank Flurbank, Amazon Marketplace MCA Garderoben-Bank HWC-P56, Sitzbank Schuhregal Schuhablage Schuhbank Flurbank, Auf Lager 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
• MCA Garderoben-Bank HWC-P56, Sitzbank Schuhregal Schuhablage Schuhbank Flurbank, METRO MCA Garderoben-Bank HWC-P56, Sitzbank Schuhregal Schuhablage Schuhbank Flurbank, 3-5 Werktage 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.99 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
MCA Garderoben-Bank HWC-P56, Sitzbank Schuhregal Schuhablage Schuhbank Flurbank, ✓ Bester Preis heute-wohnen Angebotsinfo 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
MCA Garderoben-Bank HWC-P56, Sitzbank Schuhregal Schuhablage Schuhbank Flurbank, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
MCA Garderoben-Bank HWC-P56, Sitzbank Schuhregal Schuhablage Schuhbank Flurbank, METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:51 Uhr.

Mendler HWC-P56 Garderoben-Sitzbank mit Schuhablage, Massivholz Eiche, 45x100x35cm (119389) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mendler HWC-P56 Garderoben-Sitzbank mit Schuhablage, Massivholz Eiche, 45x100x35cm (119389)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhbank
Farbe & Design
braun
Material
Eiche
Holz
Maße & Gewicht
100 cm
35 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram