Vladon Today Schuhschrank 24 Paar, schwarz hochglanz, 155,5x95x28cm (50025787) Schuhkipper

Produkttyp: Schuhkipper Ausstattung: mit Stauraum Schubladen: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,00 €
Ø 319 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,00 €
Ø 319 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,00 €
ab 319,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vladon Schuhschrank Today (Schuhkipper für 24 Paar Schuhe mit 4 Klappen, 2 Otto Vladon Schuhschrank Today (Schuhkipper für 24 Paar Schuhe mit 4 Klappen, 2 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
• Vladon Schuhschrank, Schwarz Hochglanz, Holzwerkstoff, 155.5x95x28 cm,... XXXLutz Vladon Schuhschrank, Schwarz Hochglanz, Holzwerkstoff, 155.5x95x28 cm,... ca. 3 Werktage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
• SCHUHSCHRANK Today Fronten in Schwarz Hochglanz Mömax SCHUHSCHRANK Today Fronten in Schwarz Hochglanz ca. 3 Werktage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319 €
Ø 1 Mon.
319 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
Vladon Schuhschrank Today (Schuhkipper für 24 Paar Schuhe mit 4 Klappen, 2 ✓ Bester Preis Otto Vladon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Vladon Schuhschrank, Schwarz Hochglanz, Holzwerkstoff, 155.5x95x28 cm, Garderobe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
SCHUHSCHRANK Today Fronten in Schwarz Hochglanz Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

Vladon Today Schuhschrank 24 Paar, schwarz hochglanz, 155,5x95x28cm (50025787) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vladon Today Schuhschrank 24 Paar, schwarz hochglanz, 155,5x95x28cm (50025787)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhkipper
Ausstattung
mit Stauraum
2
Details & Eigenschaften
Hochglanz, matt
24 Paar Schuhe
Farbe & Design
schwarz, weiß
modern
Material
Holz, Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
28 cm
95 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram