C+P Spind Basis PLUS 1 Abteil, lichtgrau, Fachboden und Stange (088055-10/RAL7035) Garderobenschrank
Produkttyp: Garderobenschrank
Farbe: grau
Materialien: Kunststoff - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
300,34 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Spind Basis Plus, 1 Abteil, 185x30x50cm, hellgrau
5-20 Werktage
300,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 300,34 €
→ zum Angebot
-
CP Garderobenschrank 1 Abteil - lichtgrau Fachboden und Stange.
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage
411,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 411,69 €
→ zum Angebot
-
C+P Garderobenschrank Garderobenschrank 1 Abteil - lichtgrau Fachboden und... lieferbar in 4 Wochen 447,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 454,89 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:53 Uhr.
C+P Spind Basis PLUS 1 Abteil, lichtgrau, Fachboden und Stange (088055-10/RAL7035) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast C+P Spind Basis PLUS 1 Abteil, lichtgrau, Fachboden und Stange (088055-10/RAL7035)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Garderobenschrank
Farbe & Design
Farbe
grau
Material
Materialien
Kunststoff, Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen