Inn.Furn Shawn Garderobenschrank mit Spiegel, weiß Hochglanz / Rauchsilber, 62cm
Produkttyp: Garderobenschrank
Anzahl der Türen: 2 türig
Ausstattung: mit Spiegel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
422,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Inn.Furn Garderobenschrank Shawn (Schuhschrank 2-türig, 62 x 197 cm) Variable lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 422,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 425,28 € → zum Angebot
-
Inn.Furn Garderobenschrank Weiß Hochglanz Grau 62 cm mit Spiegel Shawn
7 Tage
449,99 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 479,94 €
→ zum Angebot
-
Inn.Furn Garderobenschrank, Grau, Weiß Hochglanz, Kunststoff, Nachbildung,...
ca. 2-3 Wochen
454,49 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 484,44 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:22 Uhr.
Inn.Furn Shawn Garderobenschrank mit Spiegel, weiß Hochglanz / Rauchsilber, 62cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Inn.Furn Shawn Garderobenschrank mit Spiegel, weiß Hochglanz / Rauchsilber, 62cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Garderobenschrank
Ausstattung
Anzahl der Türen
2 türig
Ausstattung
mit Spiegel
Farbe & Design
Farbe
grau
Stilrichtung
modern
Informationen zur Nachhaltigkeit
Produktzertifizierung
FSC
Material
Materialien
Kunststoff, MDF
Oberfläche
Hochglanz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen