Inn.Furn Cooper Garderoben-Set 4-teilig, weiß/grau, Soft-Close, 175x190cm
Produkttyp: Garderoben-Set
Ausstattung: mit Spiegel
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
617,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Inn.Furn Garderoben-Set Cooper, (Flurgarderobe in Weiß und Basalt Grau,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 617,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 620,78 € → zum Angebot
-
Inn.Furn Garderoben-Set 4-teilig in Weiß und Grau 175 cm Cooper
4 Tage
624,49 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 629,48 €
→ zum Angebot
-
Inn.Furn Garderoben-Set, Weiß, Grau, Kunststoff, Nachbildung, Uni, 3 Fächer, 1
ca. 4 Werktage
649,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 655,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.
Inn.Furn Cooper Garderoben-Set 4-teilig, weiß/grau, Soft-Close, 175x190cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Inn.Furn Cooper Garderoben-Set 4-teilig, weiß/grau, Soft-Close, 175x190cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Garderoben-Set
Ausstattung
mit Spiegel
Farbe & Design
Farbe
grau
Stilrichtung
modern
Informationen zur Nachhaltigkeit
Produktzertifizierung
FSC
Material
Materialien
Holz, Holzwerkstoff, Kunststoff, Metall
Oberfläche
matt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen