Mirjan24 Dino 026 Schuhschrank mit zwei Drehtüren, schwarzer Graphit, Kunststoff, 50x33x190cm (Dino 026) Schuhkipper

Produkttyp: Schuhkipper Anzahl der Türen: 2 türig Farben: grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,00 €
Ø 209 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,00 €
Ø 209 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
ab 209,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mirjan24 Schuhschrank Damert 026, Schuhregal mit 2 Türen, 8 Fächern innen,... Amazon Marketplace Mirjan24 Schuhschrank Damert 026, Schuhregal mit 2 Türen, 8 Fächern innen,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Wochen 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• Mirjan24 Schuhschrank, Graphit, Kunststoff, Rechteckig,Rechteckig, 50x190x33 cm, XXXLutz Mirjan24 Schuhschrank, Graphit, Kunststoff, Rechteckig,Rechteckig, 50x190x33 cm, ca. 5-6 Wochen 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• MIRJAN24 Schuhschrank Dino 026 (mit zwei Drehtüren) 50x33x190 cm, universell -... Otto MIRJAN24 Schuhschrank Dino 026 (mit zwei Drehtüren) 50x33x190 cm, universell -... lieferbar in 7 Wochen 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Mirjan24 Schuhschrank Damert 026, Schuhregal mit 2 Türen, 8 Fächern innen, 16-20 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Mirjan24 Schuhschrank, Graphit, Kunststoff, Rechteckig,Rechteckig, 50x190x33 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
MIRJAN24 Schuhschrank Dino 026 (mit zwei Drehtüren) 50x33x190 cm, universell - Links Otto MIRJAN24 (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:18 Uhr.

Mirjan24 Dino 026 Schuhschrank mit zwei Drehtüren, schwarzer Graphit, Kunststoff, 50x33x190cm (Dino 026) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mirjan24 Dino 026 Schuhschrank mit zwei Drehtüren, schwarzer Graphit, Kunststoff, 50x33x190cm (Dino 026)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhkipper
Ausstattung
2 türig
Farbe & Design
grau, schwarz
modern
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
50 cm
190 cm
33 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram