Caro Möbel Schuhregal System Metall, silber lackiert, 4 Fächer, 81cm

Produkttyp: Schuhregal Ausstattung: mit Stauraum Oberflächen: lackiert - pulverbeschichtet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
ab 39,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CARO-Möbel Schuhregal System Schuhständer Schuhablage mit 4 Fächern für ca.... Amazon Marketplace CARO-Möbel Schuhregal System Schuhständer Schuhablage mit 4 Fächern für ca.... Auf Lager 39,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• CARO-Möbel Schuhregal, Silber, Metall, Mode, 81x84x30 cm, Garderobe, XXXLutz CARO-Möbel Schuhregal, Silber, Metall, Mode, 81x84x30 cm, Garderobe, ca. 2 Werktage 39,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• CARO-Möbel Schuhregal SYSTEM, Schuhregal Schuhablage Schuhbank Ständer... Otto CARO-Möbel Schuhregal SYSTEM, Schuhregal Schuhablage Schuhbank Ständer... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
CARO-Möbel Schuhregal System Schuhständer Schuhablage mit 4 Fächern für ca. 16 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
CARO-Möbel Schuhregal, Silber, Metall, Mode, 81x84x30 cm, Garderobe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 39,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
CARO-Möbel Schuhregal SYSTEM, Schuhregal Schuhablage Schuhbank Ständer Aufbewahrung Otto IDIMEX (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.

Caro Möbel Schuhregal System Metall, silber lackiert, 4 Fächer, 81cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Caro Möbel Schuhregal System Metall, silber lackiert, 4 Fächer, 81cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhregal
Ausstattung
mit Stauraum
Details & Eigenschaften
lackiert, pulverbeschichtet
16 Paar Schuhe
Farbe & Design
grau, silber
Material
Metall
Maße & Gewicht
81 cm
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram