Caro Möbel Deusto Schuhschrank mit 1 Schublade und 3 Türen, Sonoma Eiche, 88x70x35cm Schuhkipper

Produkttyp: Schuhkipper Anzahl der Türen: 3 türig Ausstattung: mit Stauraum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,95 €
Ø 140 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,95 €
Ø 140 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,95 €
ab 139,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CARO-Möbel Schuhschrank DEUSTO Schuhregal Schuhkommode mit 1 Schublade und 3... Amazon Marketplace CARO-Möbel Schuhschrank DEUSTO Schuhregal Schuhkommode mit 1 Schublade und 3... Auf Lager 139,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 142,90 € → zum Angebot
• CARO-Möbel Schuhschrank, Sonoma Eiche, Holzwerkstoff, Mode, 88x70x35 cm,... XXXLutz CARO-Möbel Schuhschrank, Sonoma Eiche, Holzwerkstoff, Mode, 88x70x35 cm,... ca. 2 Werktage 139,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 142,90 € → zum Angebot
• CARO-Möbel Schuhschrank DEUSTO Schmale Flurkommode mit Schublade und 3 Türen Otto CARO-Möbel Schuhschrank DEUSTO Schmale Flurkommode mit Schublade und 3 Türen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 145,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 148,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.95 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
CARO-Möbel Schuhschrank DEUSTO Schuhregal Schuhkommode mit 1 Schublade und 3 Türen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 142,90 € → zum Angebot
CARO-Möbel Schuhschrank, Sonoma Eiche, Holzwerkstoff, Mode, 88x70x35 cm, Garderobe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 139,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 142,90 € → zum Angebot
CARO-Möbel Schuhschrank DEUSTO Schmale Flurkommode mit Schublade und 3 Türen Otto IDIMEX (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 145,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 148,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:25 Uhr.

Caro Möbel Deusto Schuhschrank mit 1 Schublade und 3 Türen, Sonoma Eiche, 88x70x35cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Caro Möbel Deusto Schuhschrank mit 1 Schublade und 3 Türen, Sonoma Eiche, 88x70x35cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhkipper
Ausstattung
3 türig
mit Stauraum
1
Farbe & Design
braun, holzfarben, natur
Material
Eiche
Holz, Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
88 cm
70 cm
35 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram