Finebuy Schuhschrank Holz, 2 Türen, 12 Paar, 60x90x35cm (SuVa2373_1) Schuhkipper

Produkttyp: Schuhkipper Anzahl der Türen: 2 türig Ausstattung: mit Beleuchtung - mit Stauraum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,94 €
Ø 79 €
71,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,94 €
Ø 79 €
71,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 79,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FineBuy Schuhschrank Holz 12 Paar Schuhe Schuhregal Schuhkommode Flurschrank METRO FineBuy Schuhschrank Holz 12 Paar Schuhe Schuhregal Schuhkommode Flurschrank 1-2 Werktage 79,94 € Versand kostenfrei Gesamt 79,94 € → zum Angebot
• FineBuy Design Schuhschrank Buche Nimes modern Holz 12 Paar Schuhe 4 Fächer 2 Amazon Marketplace FineBuy Design Schuhschrank Buche Nimes modern Holz 12 Paar Schuhe 4 Fächer 2 Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• FINEBUY Schuhschrank SuVa2373_1 Holz 12 Paar Schuhe Schuhregal Schuhkommode Otto FINEBUY Schuhschrank SuVa2373_1 Holz 12 Paar Schuhe Schuhregal Schuhkommode lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.94 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
FineBuy Schuhschrank Holz 12 Paar Schuhe Schuhregal Schuhkommode Flurschrank ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,94 € Versand kostenfrei Gesamt 79,94 € → zum Angebot
FINEBUY Schuhschrank SuVa2373_1 Holz 12 Paar Schuhe Schuhregal Schuhkommode Otto FineBuy (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
FineBuy Design Schuhschrank Buche Nimes modern Holz 12 Paar Schuhe 4 Fächer 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:06 Uhr.

Finebuy Schuhschrank Holz, 2 Türen, 12 Paar, 60x90x35cm (SuVa2373_1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Finebuy Schuhschrank Holz, 2 Türen, 12 Paar, 60x90x35cm (SuVa2373_1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhkipper
Ausstattung
2 türig
mit Beleuchtung, mit Stauraum
Details & Eigenschaften
12 Paar Schuhe
Farbe & Design
braun, holzfarben, natur
modern
Material
Buche
Holz
Maße & Gewicht
60 cm
90 cm
35 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram