Finebuy Wandgarderobe Akazie Massivholz, Baumkante, 100cm (FB113014)
Produkttyp: Wandgarderobe
Farbe: braun
Stilrichtungen: industrial - modern
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FineBuy Garderobe aus Massivholz Akazie mit Baumkante 100 cm - Industrial
Auf Lager
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
-
FINEBUY Wandgarderobe Akazie Massivholz 100cm mit Baumkante Industrial... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
-
Wandgarderobe Akazie Massivholz 100cm Hängegarderobe Baumkante Industrial...
2 Werktage
69,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 75,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:18 Uhr.
Finebuy Wandgarderobe Akazie Massivholz, Baumkante, 100cm (FB113014) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Finebuy Wandgarderobe Akazie Massivholz, Baumkante, 100cm (FB113014)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wandgarderobe
Farbe & Design
Farbe
braun
Stilrichtungen
industrial, modern
Material
Holzart
Akazie
Materialien
Massivholz, Metall
Oberfläche
pulverbeschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen