Finebuy Garderobenbank 104cm, Kunstleder, schwarz (FB107189) Schuhbank
Produkttyp: Schuhbank
Ausstattung: mit Stauraum
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
79,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FineBuy Schuhbank mit Sitzfläche Garderoben-Bank 104x51x32 cm Kunstleder...
Auf Lager
79,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,95 €
→ zum Angebot
-
FINEBUY Schuhbank FB107189 Garderobenbank 104 cm Sitzbank Kunstleder Flurbank... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
-
Schuhbank FineBuy Garderobenbank 104 cm Sitzbank Kunstleder Flurbank Schwarz
2 Werktage
79,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 85,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.
Finebuy Garderobenbank 104cm, Kunstleder, schwarz (FB107189) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Finebuy Garderobenbank 104cm, Kunstleder, schwarz (FB107189)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schuhbank
Ausstattung
mit Stauraum
Farbe & Design
Farbe
schwarz
Material
Kunstleder
Maße & Gewicht
Breite
104 cm
Höhe
51 cm
Tiefe
32 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen