DanDiBo Schlüsselkasten Keys aus Holz, weiß, Landhaus (32594) Schlüsselschrank
Produkttyp: Schlüsselschrank
Farben: blau - braun - grau - holzfarben
Material: Holz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DanDiBo Schlüsselkasten Weiß Holz Keys 32594 Schlüsselbox Schlüsselschrank
1-3 Werktage
14,89 €
+ 4,64 € Versand
Gesamt 19,53 €
→ zum Angebot
-
DENK Schlüsselkasten Weiß Holz Keys 32594 Schlüsselbox Schlüsselschrank...
Auf Lager
14,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,99 €
→ zum Angebot
-
DanDiBo Schlüsselkasten Weiß Holz Keys 32594 Schlüsselbox Schlüsselschrank lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:12 Uhr.
DanDiBo Schlüsselkasten Keys aus Holz, weiß, Landhaus (32594) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DanDiBo Schlüsselkasten Keys aus Holz, weiß, Landhaus (32594)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schlüsselschrank
Material & Design
Farben
blau, braun, grau, holzfarben
Material
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen