Present Time Saturnus Garderobenhaken Holz, XL (PT2456) Wandgarderobe
Produkttyp: Wandgarderobe
Farbe: weiß
Serie: Present Time Saturnus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
15,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
present time Garderobe Wood XL SATURNUS, Metall 15,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
-
Present Time Garderobenhaken Garderobe Saturnus Holz (XL) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
-
Present Time - Garderobe - Wandgarderobe - Saturnus XL - Holzkugeln - wooden...
Auf Lager
31,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,53 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.
Present Time Saturnus Garderobenhaken Holz, XL (PT2456) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Present Time Saturnus Garderobenhaken Holz, XL (PT2456)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wandgarderobe
Farbe & Design
Farbe
weiß
Serie
Present Time Saturnus
Stilrichtungen
klassisch, modern
Material
Materialien
Holz, Metall
Oberfläche
natur
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen