Relaxdays Schlüsselkasten Design B, Bambus, 8 Haken, 27x19,5x6cm Dielenmöbel
Produkttypen: Schlüsselbrett - Schlüsselschrank
Ausstattung: Magnetverschluss
Farben: beige - natur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
18,23 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Relaxdays Wand Schlüsselkasten aus Bambus Hellbraun
1-2 Tage
18,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,23 €
→ zum Angebot
-
Relaxdays Schlüsselkasten, Bambus, 8 Haken, Design B, H x B x T: 27 x 19,5 x 6... Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
-
Relaxdays Schlüsselkasten, Bambus, 8 Haken, Design B, H X B X T: 27 X 19,5 X 6...
2 bis 3 Werktage
18,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:55 Uhr.
Relaxdays Schlüsselkasten Design B, Bambus, 8 Haken, 27x19,5x6cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Relaxdays Schlüsselkasten Design B, Bambus, 8 Haken, 27x19,5x6cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttypen
Schlüsselbrett, Schlüsselschrank
Material & Design
Ausstattung
Magnetverschluss
Farben
beige, natur
Materialien
Bambus, Eisen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen