Hewi Mantelhaken 477.90B060 Polyamid reinweiß matt (477.90B060) Garderobenhaken
Produkttyp: Garderobenhaken
Farbe: weiß
Serie: Hewi 477
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −52%
ab
6,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hewi 477 Garderobenhaken 477.90B06099 72x22x47mm, matt, reinweiß
10-28 Werktage
6,45 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 15,35 €
→ zum Angebot
-
Hewi 477 Garderobenhaken 477.90B06099 72x22x47mm, matt, reinweiß
10-28 Werktage
6,45 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 16,24 €
→ zum Angebot
-
HEWI Mantelhaken HEWI 477.90.060 - reinweiß matt (99)
1-3 Tage
14,23 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 20,13 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:41 Uhr.
Hewi Mantelhaken 477.90B060 Polyamid reinweiß matt (477.90B060) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hewi Mantelhaken 477.90B060 Polyamid reinweiß matt (477.90B060)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Garderobenhaken
Farbe & Design
Farbe
weiß
Serie
Hewi 477
Material
Kunststoff
Oberfläche
matt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen