xonox.home Schuhkommode Emil, Kaschmir Melamin, 75x106x37cm Schuhkipper

Produkttyp: Schuhkipper Anzahl der Türen: 2 türig Ausstattung: mit Tür
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
250,51 €
Ø 253 €
250,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
250,51 €
Ø 253 €
250,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,99 €
ab 250,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 250,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MID.YOU Schuhkommode EMIL, Kaschmir, Holznachbildung Zurbrüggen MID.YOU Schuhkommode EMIL, Kaschmir, Holznachbildung 250,51 € Versand kostenfrei Gesamt 250,51 € → zum Angebot
• xonox.home – Schuhkommode Emil 75x106x37 cm in Kaschmir Melamin und schwarzen Amazon xonox.home – Schuhkommode Emil 75x106x37 cm in Kaschmir Melamin und schwarzen Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 253,36 € Versand kostenfrei Gesamt 253,36 € → zum Angebot
• xonox.home Garderoben-Set Schuhschrank Emil, Kaschmir / schwarz, Schuhkommode Otto xonox.home Garderoben-Set Schuhschrank Emil, Kaschmir / schwarz, Schuhkommode lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
250.51 €
Ø 1 Mon.
253 €
Tiefstpreis
251 €
Preisalarm aktivieren
MID.YOU Schuhkommode EMIL, Kaschmir, Holznachbildung ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 250,51 € Versand kostenfrei Gesamt 250,51 € → zum Angebot
xonox.home – Schuhkommode Emil 75x106x37 cm in Kaschmir Melamin und schwarzen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 253,36 € Versand kostenfrei Gesamt 253,36 € → zum Angebot
xonox.home Garderoben-Set Schuhschrank Emil, Kaschmir / schwarz, Schuhkommode Otto furnhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
Xonox Schuhkommode, Beige, Holzwerkstoff, 75x106x37 cm, Schlafzimmer, Nachttische XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
Schuhschrank Emil 106 x 75 x 37 cm Kunststoff melaminbeschichtet Kaschmir/Schwarz Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 349,99 € + 12,95 € Versand Gesamt 362,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:36 Uhr.

xonox.home Schuhkommode Emil, Kaschmir Melamin, 75x106x37cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast xonox.home Schuhkommode Emil, Kaschmir Melamin, 75x106x37cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhkipper
Ausstattung
2 türig
mit Tür
5
Details & Eigenschaften
FSC
Farbe & Design
schwarz
modern
Material
Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
75 cm
106 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram