xonox.home Scarpa Universalschrank weiß, 105x111x37cm Schuhkipper

Produkttyp: Schuhkipper Anzahl der Türen: 3 türig Ausstattung: mit Beleuchtung - mit Stauraum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
178,90 €
Ø 184 €
178,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
178,90 €
Ø 184 €
178,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 178,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis xonox.home xonox Kommode Scarpa X7UA9905 Möbel Karmann xonox.home xonox Kommode Scarpa X7UA9905 178,90 € Versand kostenfrei Gesamt 178,90 € → zum Angebot
• xonox.home - Universalschrank Scarpa 105x111x37cm in weiß - Mehrzweckschrank... Amazon xonox.home - Universalschrank Scarpa 105x111x37cm in weiß - Mehrzweckschrank... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 209,60 € Versand kostenfrei Gesamt 209,60 € → zum Angebot
• xonox.home Mehrzweckschrank Scarpa in weiß B/H/T ca.: 105 x 111 x 37 cm Otto xonox.home Mehrzweckschrank Scarpa in weiß B/H/T ca.: 105 x 111 x 37 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 209,60 € Versand kostenfrei Gesamt 209,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.9 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
xonox.home xonox Kommode Scarpa X7UA9905 ✓ Bester Preis Möbel Karmann Angebotsinfo 178,90 € Versand kostenfrei Gesamt 178,90 € → zum Angebot
MID.YOU Universalschrank SCARPA, Holznachbildung Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 187,92 € Versand kostenfrei Gesamt 187,92 € → zum Angebot
Xonox Home Scarpa Universalschrank X7UA9905 moebelbay Angebotsinfo 8 - 10 Wochen 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
xonox.home Mehrzweckschrank Scarpa in weiß B/H/T ca.: 105 x 111 x 37 cm Otto Conordico (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 209,60 € Versand kostenfrei Gesamt 209,60 € → zum Angebot
xonox.home - Universalschrank Scarpa 105x111x37cm in weiß - Mehrzweckschrank Schrank Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 209,60 € Versand kostenfrei Gesamt 209,60 € → zum Angebot
Livetastic Schuhschrank, Weiß, Kunststoff, 8 Fächer, 105x111x37 cm, FSC Mix, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 224,00 € Versand kostenfrei Gesamt 224,00 € → zum Angebot
Schrank SCARPA weiß B/H/T: ca. 105x111x37 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Kommode Scarpa 111 x 105 x 37 cm Kunststoff melaminbeschichtet 3-türig Weiß/Schwarz Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 249,99 € + 12,95 € Versand Gesamt 262,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:31 Uhr.

xonox.home Scarpa Universalschrank weiß, 105x111x37cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast xonox.home Scarpa Universalschrank weiß, 105x111x37cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhkipper
Ausstattung
3 türig
mit Beleuchtung, mit Stauraum
Farbe & Design
weiß
Material
Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
105 cm
111 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram