SIT Garderobenpaneel Cane (14163-01) natur

• Die Breite beträgt 35 cm.
• Die Höhe beträgt 110 cm.
• Die Tiefe beträgt 8 cm.
• Das Material besteht aus Mangoholz und Metall.
• Die Oberflächen sind lackiert und pulverbeschichtet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
119,00 €
Ø 127 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
119,00 €
Ø 127 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
ab 119,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIT »Cane« Garderobenpaneel Slewo SIT »Cane« Garderobenpaneel verfügbar 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• SIT Garderobenpaneel CANE Mangoholz mit Rattan-Einsatz & 4 Doppelhaken,... Otto SIT Garderobenpaneel CANE Mangoholz mit Rattan-Einsatz & 4 Doppelhaken,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
• SIT Garderobenpaneel "CANE Mangoholz mit Rattan-Einsatz & 4 Doppelhaken"... Quelle SIT Garderobenpaneel "CANE Mangoholz mit Rattan-Einsatz & 4 Doppelhaken"... 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
SIT »Cane« Garderobenpaneel ✓ Bester Preis Slewo Angebotsinfo verfügbar 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
SIT Garderobenpaneel CANE Mangoholz mit Rattan-Einsatz & 4 Doppelhaken, Trendiger Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
SIT Garderobenpaneel "CANE Mangoholz mit Rattan-Einsatz & 4 Doppelhaken" Trendiger Quelle Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
SIT Garderobenpaneel "CANE Mangoholz mit Rattan-Einsatz & 4 Doppelhaken" Trendiger BAUR Angebotsinfo 1 Woche 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
SIT Garderobenpaneel »CANE«, mit 4 Haken, mangoholz/Rattan - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Wandgarderobe 'Havanna' Massivholz, Metall, Rattan Mango MiaMöbel Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
SIT Möbel CANE Garderobenpaneel Mango lackiert mit Rattan natur Beckhuis Angebotsinfo 14-18 Werktage 162,76 € Versand kostenfrei Gesamt 162,76 € → zum Angebot
Mid.you Garderobenpaneel, Natur, Schwarz, Holz, Metall, Mangoholz, massiv, 35x110x8 XXXLutz Angebotsinfo ca. 6-7 Wochen 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
SIT-Möbel CANE Garderobenpaneel 14163-01 BettenPrinz Angebotsinfo 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

Testbericht SIT Garderobenpaneel Cane (14163-01) natur

Elegantes Design für Ihren Eingangsbereich

Das SIT Garderobenpaneel Cane (14163-01) natur besticht durch sein modernes und industrielles Design. Mit einer Breite von 35 cm, einer Höhe von 110 cm und einer Tiefe von 8 cm passt es perfekt in jeden Eingangsbereich. Die natürliche Farbe des Mangoholzes verleiht Ihrem Zuhause eine warme und einladende Atmosphäre.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Das Garderobenpaneel besteht aus robustem Mangoholz und pulverbeschichtetem Metall. Die lackierte Oberfläche des Holzes sorgt für eine langlebige und pflegeleichte Nutzung. Die Kombination aus Holz und Metall verleiht dem Paneel einen modernen und industriellen Look, der sich in viele Einrichtungsstile integrieren lässt.

SIT Garderobenpaneel Cane (14163-01) natur Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SIT Garderobenpaneel Cane (14163-01) natur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
35 cm
braun, natur
Mango
110 cm
Metall
lackiert, pulverbeschichtet
Garderobenpaneel
industrial, modern
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram