VCM LONA6 XXL Schuhschrank grau Schuhregal

Produkttyp: Schuhregal Fächer: 9 geeignet für: 27 Paar Schuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
275,00 €
Ø 275 €
275,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
275,00 €
Ø 275 €
275,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
ab 275,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 275,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VCM Schuhschrank Lona XXL 9 DT 70x184x40cm (1-St) Otto VCM Schuhschrank Lona XXL 9 DT 70x184x40cm (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 275,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 280,95 € → zum Angebot
• VCM Lona XXL Schuhschrank 4 Türen Grau. METRO VCM Lona XXL Schuhschrank 4 Türen Grau. 3-6 Werktage 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
• XXL Holz Großer Schuhschrank Schuhkommode Lona 9 thalia XXL Holz Großer Schuhschrank Schuhkommode Lona 9 Lieferbar in 2 - 3 Werktagen 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
275 €
Ø 1 Mon.
275 €
Tiefstpreis
275 €
Preisalarm aktivieren
VCM Schuhschrank Lona XXL 9 DT 70x184x40cm (1-St) ✓ Bester Preis Otto VCM (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 275,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 280,95 € → zum Angebot
VCM Lona XXL Schuhschrank 4 Türen Grau. METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
XXL Holz Großer Schuhschrank Schuhkommode Lona 9 buecher Angebotsinfo Lieferbar in 2 - 3 Tagen 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
XXL Holz Großer Schuhschrank Schuhkommode Lona 9 thalia Angebotsinfo Lieferbar in 2 - 3 Werktagen 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
VCM Holz-Schuhschrank Maße: B. 70 x H. 184 x T. 40 cm Allzweckschrank 9 netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 275,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 280,95 € → zum Angebot
VCM Holz-Schuhschrank Maße: B. 70 x H. 184 x T. 40 cm Allzweckschrank 9 Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
Xxl Holz Großer Schuhschrank Lona 9 ManoMano Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
VCM Schuhschrank »Lona XXL«, BxHxL: 39 x 182 x 70 cm, Holzwerkstoff - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Schuhschrank Lona XXL ca.710x182x37cm Grau Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 279,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 285,64 € → zum Angebot
Schuhschrank LONA XXL Ostermann Angebotsinfo 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Schuhschrank LONA XXL (BHT 70x182x37 cm) - BHT 70x182x37 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Mid.you Schuhschrank, Grau, Kunststoff, 8 Fächer, 70x182x37 cm, Garderobe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VCM LONA6 XXL Schuhschrank grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VCM LONA6 XXL Schuhschrank grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhregal
Ausstattung
9
Details & Eigenschaften
27 Paar Schuhe
Farbe & Design
grau
klassisch
Material
Holz
Maße & Gewicht
70 cm
182 cm
37,4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram